Тишина и спокойствие в жилом комплексе «Парковый»

жк парковый визуализацияЕсли Вы очень устали от суматошного города, но при этом от цивилизации сбежать нет возможности, то жилой комплекс «Парковый» отлично подойдет для этого. Находится дом в Малиновском районе, а точнее в Испанском переулке. Строительством занималась компания «Одесстрой», известная другими своими качественными объектами в городе. Комплекс находится в укромной части, но при этом неподалеку функционирует удобная транспортная развязка.

В здании десять этажей и три секции. Есть технические этажи, на цокольном расположены коммерческие помещения. Один из технических этажей предназначен для индивидуальной газовой котельной, а также для сушки белья. Квартиры начинаются с первого и по десятый включительно этажи. Они комфортабельны и с удобной планировкой. В них установлены металлопластиковые окна и проведены все необходимые коммуникации.

В одесском жилом комплексе установлена трансформаторная подстанция с двумя независимыми вводами. Это гарантирует бесперебойную подачу электроэнергии. Тепло в квартиры поступает за счет установки стальных радиаторов. Установлены приборы учета потребления воды и электроэнергии. Придомовая территория облагорожена. Ее оснастили детскими площадками и зонами отдыха.

В жилом комплексе «Парковый» действует модернизированная система безопасности и противопожарная система. Весь периметр находится под видео наблюдением. Кроме того, прилегающая территория снабжена автономным освещением. Сделан удобный подъезд к дому и уложена тротуарная плитка.

Опубликовано:2016-08-01