Новый роскошный жилой комплекс «Гагаринский» превратит Вашу жизнь в рай

визуализация жк гагаринский

Одним из самых востребованных и знаменитых районов Одессы выступает непревзойденная Аркадия. Потому строительная компания «Стикон» решила свой очередной жилой комплекс разместить именно здесь и назвала его «Гагаринский». Расположился он на Гагаринском плато. Комплекс выполнен с применением современных материалов и технологий, которые делают его прочным и устойчивым.

Жилой комплекс «Гагаринский» представляет собой трехсекционное здание в 24 этажа. Он отличается уникальным архитектурным стилем с элементами классики и модерна. Квартиры характеризуются удобной планировкой с возможностью перепланировки. Дом монолитно-каркасный со свайным фундаментом. Стены в нем выполнены из газобетона, а снаружи отделаны керамическим кирпичом. Высота потолков достигает 3 м.

В ЖК «Гагаринский» функционирует автономная система отопления. Тепло в квартиры новостроя попадает через стальные радиаторы, а сохраняется за счет установленных металлопластиковых окон с плотными стеклопакетами. В каждой секции работает 3 бесшумных скоростных лифта. Владельцы автомобилей смогут оставлять свой транспорт в вместительном подземном паркинге.

В здании установлены стояки холодной и горячей воды. Кроме того, есть стояки бесшумной канализации. В квартирах монтированы приборы учета потребления воды и электроэнергии. Территория комплекса находится под охраной и по всему периметру расположены камеры видеонаблюдения. Также действует модернизированная система противопожарной безопасности. Придомовая территория облагорожена и оснащена зонами для интересного досуга.

Опубликовано:2017-04-01