«Дом на Приморской» - малогабаритное жилье для ценителей комфорта и стиля

Приобрести жилье в самом центре Одессы, поблизости морского порта и знаменитых на весь мир достопримечательностей, станет проще. Дом на Приморской - это новый проект комфорт-класса, созданный для ценителей качественной малогабаритной недвижимости. Находясь здесь, можно каждый день любоваться прекрасными пейзажами исторической части Одессы, а обширная инфраструктура и транспортный узел обеспечат удобство пребывания.

Строение состоит из одной секции и насчитывает 7 этажей. Внутри установлен грузопассажирский бесшумный лифт. Благодаря надежному утеплению и автономной газовой котельной, расположенной на крыше, жильцам не придется переживать о поддержании тепла зимой, а кроме того – они смогут самостоятельно регулировать подачу температуры.

В доме предлагаются к продаже однокомнатные квартиры, площадь которых – от 21 до 31 кв. м. Это удобное и комфортное жилье с рационально распределенным пространством и всеми нужными условиями. Для владельцев автомобилей предусмотрена охраняемая крытая парковка, а прилегающая территория красиво обустроена и озеленена.

Компания ОДЕСАБУД ведет свою деятельность в востребованных и престижных районах Одессы, создавая удобную, привлекательную и приемлемую для покупателей недвижимость. «Дом на Приморской» - это возможность окружить себя комфортом и желанным домашним уютом в одном из самых живописных районов Южной Пальмиры.

Опубликовано:2019-09-25