Всегда мечтали поселиться в комфортном доме на Молованке – ЖК «Балковский» для Вас

жк балковский визуализация
Жилой комплекс «Балковский» расположился в районе славно известной Молдованки. Его создателем выступила строительная компания «Стикон». Он находится на пересечении улиц Балковской и Средней. Всего в нем 4 секции по 19-22 этажа. Это жилье эконом класса, предлагающее отличные комфортабельные условия и наличие всех необходимых удобств. Выбранный район отличается развитой транспортной развязкой, а у дома сделан удобный подъезд.

Технология строительства – монолитно-каркасная, что придает дому прочности и устойчивости. Стены выполнены из современного материала – газобетона, что гарантирует тепло- и шумоизоляцию в квартирах. Кроме того, установлены прочные металлопластиковые окна, из которых открывается красочная панорама города. Рядом с комплексом есть многочисленные развлекательные и торговые заведения, остановки общественного транспорта, курсирующего по всем городу.

Квартиры в новом одесском доме отличаются удобной планировкой и приемлемой ценой за квадратный метр. Высота потолков составляет 2,7 м. Система отопления состоит из индивидуальной котельной. В квартиры тепло поступает через фирменные отопительные приборы. Также в комплексе установлены стояки холодной и горячей воды. На одну секцию приходится по 3 лифта – 2 для пассажиров и 1 грузопассажирский.

В комплексе действует вместительный подземный паркинг с удобным заездом. Придомовая территория облагорожена. В доме действует модернизированная система охраны с камерами видеонаблюдения, а также противопожарная система с датчиками сигнализации. На этажах смонтированы счетчики учета электроэнергии и автоматы. В квартирах также установлены приборы учета.

Опубликовано:2014-10-01