«Французский дом» - проект для ценителей европейской роскоши

В Суворовском районе Одессы, в популярной среди горожан Крыжановке, расположился элитный жилой комплекс «Французский дом». Это четырехэтажное строение, состоящее из трех секций. Его локация в тихом уютном уголке придется по душе тем, кто ценит чистый морской воздух, тихую атмосферу и отсутствие многолюдности.

К продаже предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры общей площадью от 51 до 114 кв. метров. Рациональное распределение пространства, функциональность, новейшее оснащение позволят жильцам с первых же дней окунуться в атмосферу европейского уровня комфорта.

Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Система охраны с видеонаблюдением, а также два пункта пропуска гарантируют полную безопасность. Закрытая придомовая территория спроектирована для семейного времяпровождения.

Тут есть детская и спортивная площадки, роллердром, фитнес-центр, кондитерская и уютная зеленая зона. При создании проекта «Французский дом» были учтены все пожелания будущих жителей, тех, кто ценит роскошь, изящество архитектуры и улучшенные условия проживания.

Опубликовано:2020-03-04