ЖК «Парковый-2» - комфортабельное жилье с оригинальным дизайном

В Приморском районе стремительно растет количество нового жилья, выполняемого из современных высококачественных материалов. Таковым является и новый жилой комплекс класса комфорт под названием «Парковый-2». Он отличается рядом преимуществ, среди которых большое количество удобств, оригинальный дизайн, полноценная соседняя инфраструктура и удобная транспортная развязка.

Двухсекционный комплекс отличается монолитно-каркасной конструкцией. Основой выступает прочный свайный фундамент. Общее количество этажей составляет 16. Для возведения стен применяется газобетон, а утепляются они за счет минеральной ваты. Фасад штукатурится и окрашивается. В комплексе монтируются пассажирский и грузо-пассажирский лифты, а перед домом обустраивается гостевая автомобильная парковка.

В доме можно присмотреть комфортабельную квартиру с одной, двумя или тремя комнатами. Они отличаются современными планировками, рациональными площадями и многочисленными удобствами. Высота потолков – 2,75 метров. На крыше устанавливается газовая котельная, отвечающая за отопление в комплексе. Для сохранности тепла в каждой квартире монтируются металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. Также производится установка металлических входных дверей производства «Саган».

Территория у дома приводится в порядок и украшается зелеными насаждениями с красочными цветочными клумбами. Обустраиваются детская и спортивная площадки, выделяются зоны для отдыха, оборудываются дорожки для пеших прогулок с освещением. На первых этажах представлены коммерческие помещения. В комплексе функционирует круглосуточная охрана с видеонаблюдением и современная противопожарная система.

Опубликовано:2020-10-30