Жилой комплекс на 4-й станции Б. Фонтана – современность, стиль и уют

Яркий, современный и комфортабельный жилой комплекс на 4-й станции Большого Фонтана создан для тех, кто хочет проживать недалеко от моря в одном из лучших районов Одессы. Его удобная локация на Фонтанской дороге и спокойная окружающая местность – это оптимальный выбор и для семей с детьми, и для ценителей тишины.

Строение выполнено в уникальном архитектурном решении и привлекает современным дизайном. Это пять домов по 16 этажей, вокруг которых благоустроена собственная закрытая территория. Застройщики, разрабатывая проект, создали все необходимые условия комфорта для будущих жильцов. Автономная система отопления, а также подачи воды и электричества позволят не беспокоиться о перебоях в городе. Все апартаменты располагают удобными планировками и современным оснащением.

Оформление секций и коридоров создает атмосферу домашнего уюта. Круглосуточная охрана гарантирует полную безопасность жителям комплекса и их имуществу. Автовладельцев порадует возможность надежно хранить свой автомобиль в просторном подземном паркинге, откуда курсируют импортные скоростные лифты на любой этаж.

Во дворе есть ухоженные зоны для отдыха всей семьей, а чистый морской воздух подарит благоприятные условия в любое время года. ЖК на 4-й станции Большого Фонтана от строительной компании Hanner – это грамотный выбор современной недвижимости в удачном расположении.

Опубликовано:2018-07-27