«53-я Жемчужина»: неизменные традиции недвижимости высшего качества

В Киевском районе Одессы, в одном из спокойных уголков на улице Архитекторская, расположился новый проект от компании KADORR Group – «53-я Жемчужина». Следуя своим традициям, застройщики создали поистине качественное жилье, стремясь обеспечить своих жильцов лучшими условиями.

Удачная локация вдали от шума магистралей, просторная озелененная территория с собственной инфраструктурой, стильно оформленные помещения и внимание к мелочам от дизайнеров – все эти факторы делают жилой комплекс неповторимым и востребованным. Тут можно приобрести однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 40 до 80 кв. м.

Благодаря современным технологиям, внутри жилых помещений круглый год будет поддерживаться оптимальная комфортная температура, а окна с пятикамерным стеклопакетом надежно защитят и от шума, и от негативных погодных воздействий. Во дворе установлены детские площадки, красиво оборудованы зоны отдыха со скамейками и зелеными насаждениями, а также есть просторные аллеи и даже фонтан. Подземный паркинг не только сохранит авто в безопасности, но и позволит придомовой территории оставаться свободной.

Будущим жильцам комплекса «53-я Жемчужина» не придется переживать о поддержании комфорта в своем жилье, ведь здесь уже все создано для того, чтобы каждый день наслаждаться европейским качеством современной недвижимости.

Опубликовано:2019-08-26