СК «Гефест» снова удивляет роскошным жильем с дивным названием

Строительная компания «Гефест» продолжает возводить уникальные жилые комплексы с названиями, взятыми из древнегреческой мифологии. На очереди строительство дивного ЖК «Посейдон». Территория под застройку выбрана на знаменитой Даче Ковалевского недалеко от морского побережья. Здесь довольно тихо и уединенно, но в пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура. Кроме того, недалеко от будущего комплекса проходит удобная транспортная развязка.

Двухсекционное здание возводится по монолитно-каркасной технологии со стенами из газобетона. В высоту оно будет достигать 24 этажей. В качестве утеплителя применяется минеральная вата. На цокольном этаже будут располагаться коммерческие помещения под офисы или торговые точки. Квартиры просторные и светлые с современной планировкой и замечательным видом из окон. Высота потолков составляет 2,85 метра. Минимальная площадь квартиры равняется 48,72 квадратных метра, максимальная – 83,59 квадрата.

В комплексе можно приобрести одно-, двух- или трехкомнатную квартиру. Система отопления состоит из индивидуальной крышной котельной с поквартирной разводкой пластиковыми трубами. Кроме того, устанавливаются отопительные приборы и терморегулирующее оборудование. Сохранить тепло помогут прочные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами.

В здании будут обустроены скоростные бесшумные лифты. Для владельцев автомобилей будет оборудован подземный вместительный паркинг. Особое внимание будет уделяться противопожарным мероприятиям и системе безопасности. Весь периметр будет находиться под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На этажах будут обустроены специальные ящики с необходимым при ЧП оборудованием. Также предусмотрены датчики и сигнализация.

Придомовая территория приводится в порядок и огораживается. Она будет украшена цветочными клумбами и зелеными насаждениями. Для приятного времяпровождения будут функционировать детская и спортивная площадки, зоны для отдыха. Прогуливаться можно будет по красиво выделенным пешеходным аллеям.

Опубликовано:2018-06-26