Клубный дом «Граф на Педагогической» - изысканность и лаконичность

В знаменитой Аркадии, одном из востребованных районов Одессы, можно стать собственником уютного жилья в тихом квартале. Клубный дом «Граф на Педагогической» спроектирован специально для тех, кто ищет лаконичность и современный стиль в недвижимости.

Строение из шести этажей располагает удобными квартирами с одной и двумя комнатами. Их площадь – от 34 до 52 кв. метров. Подземный паркинг позволит не только сохранить придомовую территорию свободной, но и надежно защитить транспортные средства.

Автономное отопление подается от газовой котельной, установленной на крыше. Внутри помещений всегда будет поддерживаться желаемая температура и комфортные условия. Совсем рядом находятся все необходимые инфраструктурные объекты – магазины, супермаркеты, торгово-развлекательный центр, остановки транспорта, школа, детские сады, а также набережная и пляж.

Клубный дом «Граф на Педагогической» от компании «Graf Development» – это само воплощение изысканности и современного стиля, что в сочетании с повышенным комфортом делают его настоящим райским уголком в живописной местности Одессы.

Опубликовано:2020-06-16