Жилой комплекс «Місто Мрій» - жилье в самом сердце Суворовского района

Современный жилой комплекс эконом-класса Місто Мрій в центре Суворовского района Одессы порадует тех, кто ценит комфорт, лаконичность и приемлемость. Он находится поблизости важных объектов инфраструктуры – в шаговой доступности есть школы, детские сады, медучреждение, магазины, супермаркеты, торговый центр, рынки и парк.

Благодаря удобному транспортному узлу микрорайона добраться в любую точку города не составит труда. Однако само строение удачно занимает территорию вдали от крупных магистралей и суеты. Он состоит из трех секций и насчитывает от 6 до 8 этажей. Архитекторы и дизайнеры постарались воплотить идею современного жилого объекта мегаполиса, при этом создающего поистине атмосферу домашнего уюта.

Сочетание бежево-коричневых тонов фасада и панорамное остекление привлекают внимание неповторимым стилем. Использование в строительстве инновационных технологий и высокопрочных материалов гарантирует надежность и комфорт в любое время года. Окна из импортного металлопластикового профиля фирмы WDS защитят от холода, шума и позволят сэкономить при оплате коммунуслуг.

Приобрести предлагается однокомнатные и двухкомнатные апартаменты, а при желании покупатели могут самостоятельно выбрать планировку. Каждая секция снабжена грузовыми и пассажирскими лифтами. На территории есть зона для семейного отдыха с деткой площадкой, а по периметру высажены деревья.

Для владельцев авто предусмотрена стоянка. ТОВ Форекстин, создавая проект жилого комплекса «Місто Мрій», постаралось воплотить все пожелания современного жителя нашего города, стремящегося к комфорту в новом пространстве.

Опубликовано:2019-11-15