ЖК «Avinion» - изысканный стиль и уникальное расположение у моря

Жилой комплекс класса «комфорт» с европейским названием «Avinion» (Авиньон) расположился в одном из самых уютных и востребованных районов Одессы – на Даче Ковалевского. Это два масштабных строения, состоящие из 12 секций и 8 этажей.

Современный стиль оформления дополнен классическими элементами – арками, лепниной, природными материалами. Уникальный по форме и по дизайну проект привлечет внимание тех, кто ценит роскошь, спокойную атмосферу и чистый морской воздух. Неподалеку раскинулись знаменитые пляжи, широкая зеленая зона. Кроме того, местность располагает всей необходимой инфраструктурой и обширным транспортным узлом.

Покупателям представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры свободной планировки. Это значит, что каждый сможет самостоятельно распределить свое жилое пространство. Внутри секций оборудованы комфортабельные лифты. Подземный двухуровневый паркинг не только позволит сохранить свободной дворовую территорию, но и надежно защитить автомобили жителей и гостей.

Проект предполагает наличие детской и спортивной площадки, мест отдыха со скамейками и зелеными насаждениями, вымощенные дорожки. ОК «Гранит» создала неповторимый жилой комплекс, приглашая всех окунуться в мир европейской роскоши у моря.

Опубликовано:2020-01-08