«Пространство на Тульской» - недвижимость, открывающая будущее

Жилой комплекс эконом-класса «Пространство на Тульской» спроектирован для тех, кто хочет обеспечить себя недвижимостью в оживленном районе города, но при этом находиться вдали от суеты и шума. Он располагается в Киевском районе, неподалеку от важных инфраструктурных объектов.

Строение из 16 этажей состоит из двух секций. Его внешнее оформление выполнено в современном стиле с ярким декором. Благодаря установленной на крыше газовой топочной, можно не переживать об обеспечении теплом в холодное время года. Пятикамерный профиль металлопластиковых окон надежно защитит помещения от шумовых воздействий и негативных погодных условий.

Покупателям предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 38 до 72 кв. метров. Владельцы авто могут без опасений за сохранность своего имущества воспользоваться подземным паркингом. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение гарантируют полную безопасность. Придомовая территория закрыта от посторонних.

Тут установлены детская и спортивная площадки, есть зоны для отдыха и красивая озелененная лужайка. «Пространство на Тульской» станет поистине уютным жильем для тех, кто предпочитает современность, качество и домашний уют.

Опубликовано:2020-03-07