«Дом на Маланова» - европейский стиль в уголке старой Одессы

В самом центре нашего города, в его исторической части, расположился новый проект «Дом на Маланова». Его внешний облик гармонично дополняет общий архитектурный ансамбль старой Одессы, а изящные элементы и неповторимый дизайн создают атмосферу жилья в небольшом городке Европы.

Строение состоит из шести этажей и располагается в уютном уголке вдали от городской суеты и многолюдности. Поблизости есть все необходимые объекты инфраструктуры, а к знаменитым достопримечательностям можно легко пройти пешком. Покупателям предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры свободной планировки.

Их площадь – от 31 до 60 кв. метров. На первом этаже располагаются коммерческие помещения, а перед домом предусмотрена парковка. Находясь здесь, можно не переживать о создании комфортных условий. Отопление подается автономно, в каждой квартире устанавливается двухконтурный газовый котел. Внутри строения курсирует лифт.

Жилье в «Доме на Маланова» - это домашний уют и современные технологии. Именно здесь, в сердце старого города, каждый сможет создать для себя и своей семьи настоящий домашний очаг в европейском стиле.  

Опубликовано:2020-03-06