Элитный «Бельгийский дом» - европейское пространство в Суворовском районе

В сердце знаменитой Крыжановки, неподалеку от моря, расположился новострой элит-класса «Бельгийский дом». Он удачно спроектирован таким образом, чтобы дарить своим жильцам чистый воздух, тишину и дуновение морского бриза каждый день.

Строение состоит из трех этажей и одной секции. Оно выполнено с применением инновационных технологий строительства, что позволяет ему быть прочным при любых условиях. Двухкомнатные апартаменты площадью от 63 до 80 кв. метров располагают функциональным и удобным пространством.

Для владельцев авто предусмотрена наземная парковка. Система безопасности в доме продумана до мелочей – это и круглосуточная охрана, и видеонаблюдение, и два пункта пропуска. В любое время года жителям не придется переживать об обеспечении себя теплом, ведь индивидуальные газовые котлы гарантируют исправную подачу отопления в любое время.

На придомовой территории уютно расположились детская и спортивная площадки, роллердром, фитнес-центр и кондитерская. Это поистине благоустроенное жилое пространство европейского формата, где каждый сможет окунуться в атмосферу роскоши и комфорта.

Опубликовано:2020-03-03